Как выбрать качественные угги?

  • Как выбрать качественные угги?

Вот уже несколько сезонов подряд угги не выходят из моды. Их родиной считается Австралия. Они полюбились многим женщинам по той причине, что в них очень тепло и комфортно даже в лютый мороз, ведь вопрос красоты обуви отходит на второй план, когда ногам холодно. К слову, мужские угги также присутствуют на полках магазинов. Разнообразие моделей и фасонов позволяет сделать удачный выбор, поэтому мужчины тоже смогут сохранить ноги в тепле и быть модными.

Особенности выбора

Настоящие угги – это обувь, сшитая из качественных материалов. Внутренний мех – натуральная овчина. Только в этом случае обувь хорошо носится и надежно согревает ноги.

Перед тем как купить угги женские, внимательно их осмотрите. Потрогайте мех, попытайтесь его немного подергать. Если в руках остаются ворсинки, то о натуральности материала речь не идет. Натуральный мех очень плотный и без просветов. В противном случае перед пошивом меховую шкурку могли растягивать с целью экономии сырья.

Бывает также, что обувь шьют из кусочков. К сожалению, такие модели быстро выйдут из строя, так как швы могут попросту разойтись. В качественных уггах пятка обязательно должна быть жесткой, иначе их хватит только на один сезон. Подошва должна быть толстой и гибкой. Внешние швы должны быть аккуратными и плотными. В области голенища сапоги должны быть свободными.

В идеале носить их стоит с короткими куртками или пуховиками. Длинная верхняя одежда под них не походит. Также не рекомендуется совмещать угги с дубленкой.

Еще один момент – высота голенища должна быть пропорциональна росту. Чтобы ножки казались стройнее, выбирайте модели с отворотом и заправляйте джинсы внутрь.

Разнообразие моделей и расцветок уггов поражает воображение, поэтому сегодня любая модница сможет подобрать себе удачную пару, чтобы выглядеть стильно и не мерзнуть.

25.01.2020 19:50:05
0
351

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями