Как выбрать сухой корм для кошек

  • Как выбрать сухой корм для кошек

Какой корм лучше - сухой или натуральный, решается чаще всего в сторону сухого. Причин несколько: сухие корма сбалансированы по составу, составлены для кошек разного возраста, кастрированных животных, больных разными заболеваниями, для аллергиков, с недостатками волосяного покрова. Владелец кошек имеет выбор кормов по стоимости от эконом-класса до супер-премиум. Натуральный корм подойдет для полностью здоровых животных, и если владелец имеет время и желание заниматься дополнительным питанием: внесением микроэлементов, витаминов и других необходимых составляющих для нормального развития и роста здорового животного.

Еще одна причина кормления сухим кормом: его можно насыпать в миску на весь день и не беспокоиться, что испортится. Натуральный корм может прокиснуть, заплесневеть, то есть кошечка поест, а остатки лучше сохранить в холодильнике, корм для котівиначе много пойдет на выброс. Поэтому сухой корм для котів экономнее натурального. У многих возникает вопрос, чем отличаются сухие корма, входящие в разные классы. Чем выше класс корма, тем больший процент в его составе натурального мяса, достаточное количество витаминов, микроэлементов, минералов, жиров. Корм премиум-класса и суперпремиум легко усваивается, требуется меньшее количество для насыщения.

В интернет-магазине РetСenter удобно и быстро выбрать корм с помощью фильтра: по бренду, весу, стоимости, вкусу, белковым ингредиентам. Выбрав желаемый класс, надо изучить несколько видов кормов с одинаковым действием, если котик нуждается в поддержке здоровья. Останется сделать заказ и получить корм в ближайшем отделении Новой Почты или курьерской доставкой. По Львову доставка бесплатная при покупке более чем на 400 грн. На сайте магазина можно получить бесплатную консультацию по выбору сухого корма.

14.01.2020 21:03:21
0
352

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями