Tickets.by делает перелет доступнее

  • Tickets.by делает перелет доступнее

Вы уже знаете, где проведете свой летний отпуск? Возможно, это будет Черноморское побережье, комфортабельные курорты Средиземноморья или уединенное место на одном из райских островов. Как бы то ни было, у вас есть уникальная возможность подобрать лучший перелет до места отдыха и при этом максимально сэкономить силы и средства. Сервис Tickets.by предлагает приобрести авиабилеты онлайн с учетом любых пожеланий клиентов.

Умные решения

Поисковые технологии, которые использует платформа Tickets.by, во многом уникальны. Это собственные разработки международного холдинга Tickets Travel Network, являющегося одним из лидеров онлайн-бронирования в мире. Благодаря точному алгоритму можно сформировать полный список предложений авиаперевозчиков по любым направлениям. Компания имеет партнерские отношения больше чем с 750 крупнейшими операторами. Качество подтверждено сертификатом Международной Ассоциацией Воздушного Транспорта (IATA). К основным ценностям, проповедуемым здесь, относятся:

  • Забота о людях. Индивидуальные предложения и бонусная программа для каждого клиента.
  • Предвосхищение ожиданий. Более 2000 специалистов работают над повышением сервиса и качества услуг компании.
  • Партнерская программа. Выгодные соглашения с крупнейшими авиакомпаниями и провайдерами позволяют добиться снижения цен для конечных потребителей.
  • Круглосуточная поддержка. Клиентская служба в любой момент готова прийти на помощь и квалифицированно решить проблемы пользователей.
  • Надежность. Сертифицированный сервис обработки платежей, гарантирующий безопасность личных данных клиентов.

Tickets.by – динамично развивающаяся платформа, которая постоянно совершенствуется. Отдавая ей предпочтение, вы гарантировано получите выгодное предложение, от которого будете просто не в состоянии отказаться.

tickets.by

17.01.2020 23:29:10
0
296

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями